Какие научные законы нужно знать, чтобы в твоём мировоззрении не было места паранормальным явлениям, а пугающие дилетанта вещи не вызывали вопросов?

Искусство и культураФизика+3
Иван Иван
Специалист в сфере средств охраны и безопасности, инф. безопасности. Адепт критического...  · 6 окт 2015

Всему свое время, и время поставить точку в обяснении паранормальных явлений еще не пришло. Хорошо что сейчас и не средневековье, и в нашем мире это вопрос выбора субъетивной реальности, хочешь: найди всему научное объяснение и читай научную литературу, хочешь: обвешайся иконами для защиты, хочешь: постигни метафизику и упраляй силами тьмы.