При каких обстоятельствах вы решили питаться правильно?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Когда я была в 7 классе, в 9 классе была очень красивая телом девушка, которой я восхищалась. Она играла в волейбол за школу и при том весьма успешно. У нее были большие и красивые накаченные ноги и попа, как у бразильских моделей купальников. Тогда я у нее в ВК увидела в подписках всякие паблики, типа "Правильное питание" и все дела. Также от многих людей, знающих ее, была наслышана, что она не ест жареное и жирное и придерживается волшебных правил таинственного на тот момент правильного питания. Я особо толстой никогда не была из-за занятий в секции, скорее девочка-дрыщ. Я очень воодушевилась ею и ее образом жизни и твердо решила, что в 9 классе у меня будут такие же ноги, а для этого нужно питаться, как она. Сказано — сделано. Весь 7 и 8 класс я радовалась вкусняхами на ночь и чипсами когда угодно, а в начале 9 решила взяться за ум и есть как гуру правильного питания. Не то, чтобы я заболела похудением головного мозга — я вдохновилась её прекрасными ногами воинствующей амазонки и решила, что, чтобы иметь такие, нужно правильно и хорошо есть. Ноги мечты я получила, из чего вылилось дальнейшее увлечение спортом, а правильное питание (не такое, что я во всем себя ограничиваю, а лишь то, что я не ем заведомо вредного) надолго осталось хорошей привычкой.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью