Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Интересно было бы ли вам попробовать часть своего тела, скажем, после ампутации по причине "не совместимых с жизнью" механических повреждений?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Яна Лисовая
  · 1,4 K
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 24 сент 2015

Мне не очень. Непонятно, чем это меня обогатит.

Ну, грызу я ногти. Бывает, в рот попадает кровь или слезы. Стекают сопли по задней стенке носоглотки.

Ничего интересного.

Ну да, фактически, мы и так себя едим. В моем желудке побывало не мало моей крови (носовые кровотечения) например... Читать дальше
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 25 сент 2015
Я бы на это согласилась, вероятно, потому что мне любопытно, но впустую сложно утверждать. Вообще мне близок сантимент церкви эвтаназии про то, что человеческие трупы — это тонны пропадающего мяса. Но есть соображение, что ампутированная конечность, скорее всего, страдает от некроза тканей, что не является благожелательным фактором для употребляемого в пищу мяса... Читать далее
Насчет тонны человеческих трупов. Для начала можно было бы из них извлекать органы для нужд живых. Сами же трупы... Читать дальше
Повар-кондитер  · 25 сент 2015
Нет. Мне 2раза вырезали часть легкого, 1 с которого я видел, но не щупал из-за бактериальной опасности. Неприятное зрелище, не то чтоб пощупать. Так же вырезали часть легкого у курящего и в воспитательных целях показали отделению. Половину курящего отдела жестко тошнило и практически все если не бросили курить, то серьезно ограничили Одно дело на смотреть на картинку и... Читать далее

Ну да, это разные вещи, хотя я и не говорю о всяком мусоре типа легкого курильщика, или больной печени.