Интересно было бы ли вам попробовать часть своего тела, скажем, после ампутации по причине "не совместимых с жизнью" механических повреждений?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Яна Лисовая
президент благотворительного фонда "Предание" (fond.predanie.ru)  · 24 сент 2015

Мне не очень. Непонятно, чем это меня обогатит.

Ну, грызу я ногти. Бывает, в рот попадает кровь или слезы. Стекают сопли по задней стенке носоглотки.

Ничего интересного.