Иван Петров
июль 2018.
16076

Почему запрещается секс с животными?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
12 ответов
Поделиться

Да я согласен - запрет на секс с животными неправомерен. Это вмешательство в личную жизнь человека. Тем более в случае с коровой - это домашнее продуктивное животное, выращиваемое человеком.

13
-5

У Вас склонность к садизму и ищите ему юриджическое оправдание?

-2
Ответить
Прокомментировать

Нет, это не насильственные действия, все может быть по согласию. Тем более такая связь не представляет опасность и не несет вред для других людей.

10
-5

потому что это зверство.

+1
Ответить
Прокомментировать

Если исходить что человек-эволюционировавшее животное-тем более непонятно... Ведь можно дать дополнительный шанс другим видам. А тут другое животное другого пола-и только, хотя эволюция любит случайности.

Борис Вильевичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-6
Прокомментировать

Как-по мне это неправильно, ведь ЛГБТ разрешили. Почему же зоофилам нельзя если это не приносит вреда?

Педофилию можно понять, но запрет секса подросткам достигших возраста согласия понять не могу, в нашей стране он составояет 16 лет. Почему педофилия относиться только к мужикам, а к женщинам никак?

Ведь нормально тогда выходит когда взрослая женщина до 40 занимается сексом со студентом (считай 16-17 лет и дальше), а наоборот мужик до 40 и студентка выходит неправильно. Бред

2
0

потому что в любом случе случки, это будет износилование... Максимум что сделать насилие над животным (О5 рвёш кошек насмерть или лошадь от тебя кончает - это контест

0
Ответить
Прокомментировать

Я тоже считаю что секс между человеком и животным должен быть разрешен. Нет здесь никакого насилия и жестокости если по любви. Кобели, например, прыгают на женщин тем самым показывая свое сексуальное желание. На ферме конь делает садку на коров. То есть если коню можно, то почему человеку нельзя? Людей во всем стараются ограничить!!! А все это от дурных церковных суеверий. Именно церковь тормозит развитие прогресса, поэтому все религиозные организации должны быть запрещены!

7
-5
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью