На кого будете ставить в матче Россия vs Хорватия?

Бизнес и менеджментСпорт+5
Никита Ярунин
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 6 июл 2018

Не буду ставить на этот матч. Если бы стал ставить не полез в исходы матча, а сделал бы ставку на низкую результативность поединка. Думаю 1-1 или 1-0 в пользу хорватов. Крупно наши не проиграют, а если доживут до овертайма вообще все возможно.

1-1 в основное . Угадал.

Аспирант МГУ имени Ломоносова, преподаватель математики  · 7 июл 2018

Я бы вообще не ставил на игры плей-офф крупных соревнований. Очень непредсказуемо.  Если кому-то ставки помогают получать больше эмоций от просмотра, то тоже тяжело оказаться в этой шкуре мне. Вроде бы нет сомнений, за кого болеть. К чему больший накал. Или же, чтобы в случае чего подсластить пилюлю.

Студент  · 7 июл 2018

Ставьте на Россию. После перехода крупнейшей частной компании Хорватии под контроль Сбера и ВТБ не остаётся сомнений в итогах этого матча. Вопрос только в том, каким будет счёт. Победитель два дня назад стал известен.

Лол. Частные сделки - и матч. Очень чоткая связь. Очень логичная.

Вряд ли в матче с Россией будет ещё одно пенальти, но что-то должно произойти, ведь их не зря протащили через Испанию. Можно поставить на красную или на автогол от хорватов, серии пенальти тоже не должно быть.
Скорее всего Россия выиграет в один мяч.

Звезды -миллионеры из " Реала ", " Барселоны ", "Интера " и.т. д. еще не дожили до жизни такой чтобы в свои ворота забивать.

Если по-честному, то на Хорватию, конечно. Сильная команда. А если не всерьез и чтобы деньги на тотализаторе заработать, то на Россию. С паршивой овцы хоть шерсти клок.