Где заказать памятники на могилу?

ПамятникиРитуальные услугиПамятники на могилу
Ки Ра
Учусь на геодезиста, люблю путешествовать по России.  · 13 нояб 2022
В среднем за услугу придётся заплатить около 4000-5000 рублей. Если речь идёт о мемориальном комплексе, расчёт стоимости работ ведётся в индивидуальном порядке. Стоимость установки памятников по рынку в целом сопоставима. Некоторые заказывают памятник в одном месте, а услугу установки – в другом. Я из своего опыта могу советовать ritualstoun ru/zakazat-pamatnik