Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где заказать памятники на могилу?

ПамятникиРитуальные услугиПамятники на могилу
Ки Ра
  · 1,9 K
Учусь на геодезиста, люблю путешествовать по России.  · 13 нояб 2022
В среднем за услугу придётся заплатить около 4000-5000 рублей. Если речь идёт о мемориальном комплексе, расчёт стоимости работ ведётся в индивидуальном порядке. Стоимость установки памятников по рынку в целом сопоставима. Некоторые заказывают памятник в одном месте, а услугу установки – в другом. Я из своего опыта могу советовать ritualstoun ru/zakazat-pamatnik
а что профиль) Профиль как профиль) Я Ира, и ко мне на ты   · 5 мая 2022
Разумеется, спорить тут точно не стану, можно выбрать ивозле кладбища, контор там действительно немало, но вот в чем вопрос, будет ли там выгодно, и что самое главное качественно? Мне кажется что этот тот самый случай, когда спешка уже точно не нужна, и есть возможность в спокойной обстановке выбрать хороший мемориальный комплекс.Днем позже или днем раньше он будет... Читать далее
Гранитная мастерская - памятники в Москве и МО Общество с ограниченной ответственностью...  · 31 мар 2021  · postament.ru
Отвечает
Мухин Никита
Вокруг каждого кладбища работают десятки контор, предлагающих услуги изготовления памятников и благоустройства могил. Они создают видимость конкуренции, но в большинстве случаев принадлежат одним и тем же конечным владельцам. Как следствие — обходя один демонстрационный павильон за другим, клиент видит одни и те же варианты: часто они закуплены у производителя крупным... Читать далее
Федеральная компания полного производственного цикла, специализирующаяся на производстве...  · 27 февр 2021

Для начала необходимо определиться с Вашим бюджетом. Затем решить, хотите ли Вы посетить офис или заказать памятник онлайн. Сейчас много компаний, которые предоставляют и такую услугу. Далее ознакомиться с отзывами о компании, ценовой политикой, посмотреть готовые работы и только потом принимать решение

Первая Социальная Гранитная Мастерская https://rosmems.ru/  · 19 февр 2021
Сегодня Вы можете встретить немалое количество предложений от компаний производителей памятников, рекомендуем не торопить и ознакомиться детально с каждым. Первая Социальная Гранитная Мастерская является одним лидеров в исполнении работ по установке памятников и благоустройству захоронений в московском регионе. Основным видом нашей деятельности является изготовление... Читать далее
Наша гранитная мастерская предлагает вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, п...  · 14 нояб 2020  · granitews.ru
Отвечает
Voldemar Rabchinov
Если вы хотите заказать надгробный памятник, чтобы отдать дань уважения близкому человеку, покинувшему мир, обратитесь в офис нашей гранитной мастерской "Каменная слеза", номера телефона для связи: +7-495-255-51-15 +7-977-835-51-17, также можно подъехать наш офис по адресу: г. Москва м. "Шоссе энтузиастов" - УЛ. Электродная Д.2, СТР. 28. Также вы можете оформить заявку... Читать далее

Зависит от того, где вы находитесь. И какой именно памятник вам нужен. Если хотите памятник из гранита или из мрамора, то тут 8800 ru посмотреть можете (Москва). Также у них есть ограды, цветники, столики, лавочки...

НУ, например, в похоронном бюро МосГупРитуал (https://mosgupritual.ru) заказывают памятники. Вам какой именно памятник нужен? Если живете в другом городе, то тогда Вам стоит посмотреть ритуальную организацию в справочнике. Или же заказывайте памятник напрямую у производителя.