Какая посудомойка лучше AEG или Bosch?

Бытовая техникаАктуально+3
Olga Akukina
Консультант в магазине бытовой техники  · 6 июл 2018

Не могу ответить на этот вопрос, так как вы не указали конкретные модели. Если укажете, то смогу профессионально вам ответить.

И для общего развития :)

Если вас интересует в целом, у какого бренда лучше товары — по моему многолетнему опыту общения с клиентами и продаж оба бренда надежные и хорошие.

Разве что AEG еще пока собирают в Европе, а вот Бош скорее вам попадется российский. Опять это не значит «пиши пропало», но знакомые сервисники порой говорят, что европейская сборка лучше.

Ну и в целом бренд AEG считается более премиум, на уровне Miele, а Bosch как-то более народный.

Но говоря в целом — берите ту модель, которая вам больше подходит по цене, функциям, дизайну. Принципиальной разницы нет.

Вот тут, например, есть обзор-сравнение и Бош вовсю лидирует. Хотя может и проплатили :)))). Вон даже инфографика в начале ими спонсирована. И вообще AEG гораздо меньше представлены на рынке, поэтому редко попадают в обзоры и редко пиарятся. Но это не значит, что они некачественные, скорее наоборот — более дорогие европейские модели. А решать как обычно вам :)

www.youtube.com/embed/8HzWzwRqn9U?wmode=opaque