Считаете ли вы ,что в скором времени большая часть «гуманитариев »останется на обочине жизни ?

БудущееСверхъестественное+3
Ирина Беспалая
Интересы  · 6 июл 2018

Я не считаю. Конечно, гуманитарии бывают разные. Но в связи с упадком и развалом производства, может быть наша страна переключится на туризм? Многие страны процветают за счёт этого, и тут гуманитарии будут пользоваться спросом. К сожалению страна большая, многие регионы плохо развиты (дороги, инфраструктура), а туризм тоже требует вложений... Вопрос...

Навёл тень на плетень. Все мы скоро станем маловостребованным большинством...