Что такое «еот» и откуда это слово появилось?

ИнтернетЗашкваршн+4
Арсений Метелев
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 7 июл 2018

ЕОТ — это аббревиатура, сокращение от выражения «Есть одна тян», которое применяется для обозначения какой-либо девушки. Сокращение появилось на Двачах, точно оттуда же слово «тян» («тня») приобрело популярность за пределами Двача и вообще интернета.

Пример употребления: «Надо найти ЕОТ, с которой я буду днями на пролёт гонять в пиху». Причём не обязательно подбирать слова под ЕОТ. То есть можно спокойно написать «я тут с одной ЕОТ познакомился».

Мемчики:

И парочка популярных видосов с YouTube:

www.youtube.com/embed/JLV8STXwZJY?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/-pzQNt2ksAU?wmode=opaque