Добрый день! Подала сегодня документы. как войти в личный кабинет абитуриента ? логин -это видимо адрес почты . но что вводить в графу" пароль"?

МгюаConversationАбитуриент
Тая Королёва
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

Вам должно прийти письмо с подтверждением регистрации на почту, которую регистрировали в личном кабинете. Данные ID, логин и пароль в нем. Обычно это серияномер паспорта без пробела.

что делать если письмо на почту не пришло. попробовала ввести в графу пароль серию и номер без пробела ,не заходит