Можно ли зарегестрировать в России 2д девушек как религию, учитывая,что есть проработанная идея и последователи?

РелигияЗашкваршн+2
Романов Никита
Любитель ракет и сладких конфет. Играю в видеоигры и смотрю китайские порно-мультики.  · 6 июл 2018

В России, согласно закону «О свободе совести и вероисповедания», можно основать религиозную группу если у неё имеется два и более последователя для распространения веры. Поэтому если вы хотите поклоняться 2D девочкам, то берите друга, выбирайте вайфу (как объект почитания) и смело идите в районную администрацию регистрироваться.

Но если вы захотите выйти на новый уровень (тобишь стать полноценной религиозной организацией наряду с христианством и мусульманством), то придется искать место для проведения сборов и ждать, ибо закон потребует от вас свидетельство о существовании религиозной группы на отдельной местности в течение пятнадцати лет.