При дистанционной подаче документов в разделе "документы об образовании" достаточно только страницы с аттестатом или ещё нужно приложение?

Поступление в вузМгюаConversation
Виталий Доможаков
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

Обязательно приложение. Воспользуйтесь инструкцией по ссылке https://msal.ru/upfile

Страницы документа сканируются и объединяются в файл-пакет формата pdf

В инструкции есть ссылка на бесплатные программы, которые помогут справиться с задачей.

Заявления и согласия также компонуются пакетом в отдельный файл на каждую выбранную конкурсную группу.