Как понять к чему я расположен и какие вопросы стоит задать себе да бы получить те самые ответы?

Самопознание
Марк Федотов
Интересы  · 5 июл 2018

Самый простой способ понять, что вам ближе по вашему настрою - обратите внимание, на каких темах, постах, изображениях задерживается ваше внимание при просмотре ленты новостей, ТВ-программы, на улице - афиши, объявления, что задерживается в памяти и вызывает ответные соображения. Где вам комфортнее, в какой обстановке - в толпе, какой-то тематической тусовке, в одиночестве? Представители каких профессий вызывают дискомфорт, или наоборот интерес...