Можем ли мы подать документы БЕЗ ребенка? Он проживает в другом городе. Паспорт находится у него. Аттестат мы привезли. Спасибо.

ПоступлениеМгюа+3
Светлана Светлана
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 5 июл 2018

Спасибо за уточнение вопроса!

Да, разумеется, Вы можете подать документы за ребенка, однако Вам все равно нужен полный пакет документов. На этапе первичной подачи до 26 июля можно обойтись копиями:

  1. Паспорта;
  2. Аттестата;
  3. 2 фотографии 3х4
  4. Документы, подтверждающие целевое направление от организации (при наличии);
  5. Документы, подтверждающие индивидуальные достижения (опять же, при наличии).