И еще один вопрос: Какой пакет документов необходим . если мы поступаем по целевому направлению? 3й день не можем дозвониться в университет.?

МгюаConversation
Светлана Светлана
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 5 июл 2018

Добрый день!

Поступающему по целевому направлению необходимо (помимо основного пакета документов: аттестата, паспорта, 2 фотографий 3х4, документов, подтверждающих индивидуальные достижения (при наличии)) предоставить целевое направление и/или копию договора о целевом обучении с организацией, которая выдала целевое направление на обучение.

Спасибо за столь быстрый ответ! Можно предоставить сканы паспорта и аттестата?