Почему Дональд Дак ходит без штанов, но прикрывается полотенцем, когда выходит из душа?

Искусство и культураКино+2
Ariil Davydov
Интеллектолог, зоопсихолог, автор синтетической психологии и МИО(с)-технологии.  · 24 сент 2015

А при чем тут животные? Не думаете же Вы, что прообразом Дональда Дака была реальная утка, которая одевалась именно так, как показано в диснеевском мультфильме? Уверяю Вас, пристрастия Дональда Дака в части одежды никак не связаны с привычками и обычаями уток.