Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

К каким катастрофическим последствиям способно привести лопнувшее от высказываний феминисток терпение мужчин планеты Земля?

ФеминизмЧеловечество+2
Яустал Яухожу
  · 646

Одна страна, в которой мужчины особенно нетерпеливы, получит на долгие годы утечку невест за рубеж. Все фирмы, от которых пахнет "лопнувшим терпением", получат бойкот на западе. Иметь дело с политиками, высказывающими мизогинические взгляды, станет опасно.

Представьте картинку: в стране 20 миллионов человек живут ниже уровня бедности. У нас этот уровень сильно ниже, чем в США и Европе. Кто-то из этих бедняков - мужчины, которые ищут себе подружку на ночь или на всю жизнь. Ваша дочь приводит домой дворника/охранника/безработного и говорит, мол, папа, мы любим друг друга. Вы благословите этих романтиков?

Естественно, женщины избегают небогатых кавалеров, потому что ПАТРИАРХАТ ЗАПРЕЩАЕТ быть в отношениях, когда рядом пройдет ценный жених. Невеста обязана быть непорочной.

it's the economy, stupid. "Это все из-за экономики, дурашка". На женщин стрелки перевели, и за то что замуж/в постель не идут без подушки безопасности, и чтобы пипл в интернете шумел по поводу черносотенцев, которые нацелились на женщин, и не задумывался о повышении цен, налогов, каким образом мы законкурятим западных партнеров с трудовыми резервами 63-65 лет.

> Ваша дочь приводит домой дворника/охранника/безработного и говорит, мол, папа, мы любим друг друга. Вы... Читать дальше
Копирайтер, переводчик  · 5 июл 2018
К очередному качанию политического маятника. Сто лет тому назад превалировали авторитарные консервативные режимы с уклоном в ксенофобию и дискриминацию, потом маятник качнулся в сторону либерализма, толерантности и позитивной дискриминации.  Сейчас, когда постепенно становится понятно, что "ранее угнетенные" требуют не столько  равноправия, сколько возможности... Читать далее
программист  · 5 июл 2018
Я боюсь, что это приведёт к тому, что мужчины не захотят жениться на обнаглевших фемках, и рождаемость упадёт ещё сильнее (не до нуля, конечно, останутся и нормальные женщины, которые хотят семью, и фемки с детьми "для себя"). Ну в итоге выйдет усугубление тех тенденций, которые уже есть в развитых странах: очень мало детей и молодых работающих, очень много стариков... Читать далее

Даже не ловко вам как-то об этом сообщать, но для рождения детей не обязательно жениться :)