Биографии каких личностей вдохновляют?

ИсторияНаука+3
Тоня Самсонова
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 26 авг 2021  · marinakitaeva.ru

МЕня вдохновляют биографии сильных личностей, преодолевающих препятствия и достигающих своих целей.

При этом это люди, имеющие цели благородные, неэгоистичные, а направленные на благополучие всего человечества