Какой чай лучше на вкус, пакетированный или же заварной?

Чай
Богдан Пшеничка
Пользователь данного сайта  · 4 июл 2018

Как большой любитель чая, я предпочитаю заварной. Но точно говорю - очень часто хороший пакетированный лучше плохого заварного.

Важно - что именно насыпано в пакетике. Но и это тоже далеко не правило! В дорогих пирамидках (из сеточки) можно разглядеть чаинки, и в то же время в заварной могут насобачить химии с избытком.

Абсолютного разделения здесь не может существовать по определению.