Подаю документы онлайн. Но вместо трех направлений получается отправить документы лишь на одно. Как решить эту проблему?

МгюаConversation
Анастасия Антонова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

На каждое направление/конкурсную группу выбирается только один профиль/программа.

Если Вы испытываете трудности с выбором и фиксацией через фильтра отбора других конкурсных групп, напишите на pk@msal.ru с темой "Проблема ЛК, ID, Фамилия имя отчество" с описанием этой проблемы или позвоните на горячую линию, мы постараемся Вам помочь.