Какой Запах стоит использовать если хочешь сегодня быть удачлив в любви , получить повышение на работе или заниматься спортом?

МедицинаConversationБиблиотека ароматов
Карина Бодрова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Карина,

Однозначно аромат «Клевер». У этого «Клевера» всегда 4 лепесточка, и он в 9 случаях из 10 приносит удачу на свидании или на работе. :)
У него травянистый и немного цветочный аромат с легкими нотками сладкого меда и лета. Это наш самый «удачливый» аромат. :)