Зарегистрировал учетную запись по водительскому удостоверению, но требуют паспорт. К какому документу прикрепить данные паспорта?

МгюаConversation
Александр Тулин
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

К паспорту.

Следовало четко следовать инструкциям по подготовке и отправке документов по ссылке https://msal.ru/upfile

Если Вы испытываете трудности с ЛК, напишите на pk@msal.ru с темой "Проблема ЛК, ID, Фамилия имя отчество" с описанием этой проблемы или позвоните на горячую линию, мы постараемся Вам помочь.