Создали бы такие ароматы, которые помогли бы выйти из депрессивного состояния и настроили на позитив? «Поход к психологу», «Разговор с другом», «Уютный вечер».?

ConversationБиблиотека ароматов
Маша Сидоренко
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Маша,

Консультанты «Библиотеки ароматов» часто бывают психологами, стараются вывести человека из депрессивного состояния и создать настроение. Ароматы помогают почувствовать внутренний подъем или спокойствие. Поэтому если нужно «лекарство от грусти», «средство от хандры» или «таблетка для вдохновения», приходите, обязательно что-нибудь подберем и создадим именно ваш «Уютный вечер» и ваш «Разговор с другом».