Как Вам идея создания линейки ароматов к праздникам? С Рождеством понятно. А к МЖД, Пасхе, Дню Победы? Можно и аромат “День рождения”. Будут популярны😊?

ConversationБиблиотека ароматов
Вера Низовских
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Вера,

Главное качество любых ароматов — у вас должно возникнуть желание пользоваться ими. И не только один раз в год. А как они будут называться и каким праздникам посвящены — это хоть и значимые, но детали, которые отходят на второй план.

В нашей коллекции более 200 ароматов, и уже сейчас можно подобрать под любой праздник. Например, аромат «Праздничный торт», пожалуй, идеальный для дня рождения.