Здравствуйте, вчера зарегистрировалась на сайте МГЮА, однако логин и пароль на почту так и не пришли, в разделе "Спам" тоже пусто. Что можно сделать?

МгюаConversation
Диляра Маликова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

Если Вы испытываете трудности со входом в личный кабинет, напишите на pk@msal.ru с темой "Проблема ЛК, ID (если есть), Фамилия имя отчество" с описанием этой проблемы или позвоните на горячую линию, мы постараемся Вам помочь.