Как, при подаче документов через личный кабинет абитуриента, принять участие в конкурсе на бюджет и на коммерцию?

МгюаConversation
Виталий Доможаков
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 5 июл 2018

Воспользоваться фильтром отбора заявлений на 6 шаге:

  1. Выбрать нужные критерии отбора:
  1. После нажатия кнопки "показать" выведется список конкурсных групп:
  1. Отмечаете флагами в квадрате выбранные направления/конкурсную группу (на каждое направление можно выбрать только один профиль/программу (примерно как на рисунке выше),

  2. Жмете "Сохранить выбранные и продолжить подбор".

  3. Снова используете фильтр, меняя значение, жмете "Показать" - см. пункт 1.

  4. Когда закончите подбор в таблице, выбираете приоритетное направление ставя флаг на кружке в строке приоритета, прикрепляете заранее подготовленные по инструкции https://msal.ru/upfile пакеты документов (заявления/согласия) одним файлом формата pdf и жмете далее.

Успешная отправка покажет зеленую строку вверху страницы с текстом и ссылкой перехода к инфопанели.