Как доказать, что на меня оказывается психологическое давление?

МедицинаПсихология+4
Владислав Чальцев
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 4 июл 2018  · b17.ru/id119653

Кому и зачем? Это вопросы первого порядка. Метод ("как") можно подобрать уже после, и произойдёт это гораздо оперативнее.

Вам для суда и/или следствия? Тогда сделайте скрытую запись инцидента, где на Вас это давление оказывается, по возможности.