Есть ли идея создать ароматы, представляющие знаменитостей? Например, аромат «Мадонна», «Наоми Кембелл», «Джастин Бибер» и т. д.

ConversationБиблиотека ароматовБизнес идеи
Карина Бодрова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Карина,

Да, Марк Креймс, парфюмер Demeter, уже создал аромат Madeleine («Мадлен») в честь одного из своих любимых писателей — Марселя Пруста. Для Марселя Пруста с этим печеньем было связано счастливейшие моменты детства, и потому рождало сотни воспоминаний, которые он описывал в романе «В поисках утраченного времени». Создавать ароматы конкретных людей мы еще не планировали, но спасибо за идею, возьмем на заметку.

Кстати, у Мадонны есть флакончик аромата «Земля».