Что такого нужно натворить, чтобы тебя взломали в вк, например?

Социальные сети
Денис Юдакин
Студент. Инженер-Эколог. Активный гражданин.  · 4 июл 2018

Ничего? Достаточно попасться на простой фишинг, да, он процветает в 2018 году. Как бы люди не создавали системы защиты, переходили на https, где трафик невозможно перехватить, всегда останется самое уязвимое звено - человек.

А зачем взламывают, спам/развод людей на деньги и ничего более.

А если ты натворишь что-то, то и не узнаешь, что твой ВК взломали. ИМХО.