Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы были музыкальным инструментом, то каким?

МузыкаИнтервью+3
Мария Коклемина
  · 9,2 K
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и аккомпанемента на фортепиано.  · 2 июл 2021  · zvuchi-igrai.ru

Думаю, я была бы флейтой. Я с детства очень люблю звучание духовых инструментов, и именно флейта максимально близка для меня к звучанию человеческого голоса.

Музыка льется из сердцаПерейти на zvuchi-igrai.ru
Музыкант и художник  · 9 июл 2018

Контрабас. Большой, громоздкий, не самый покорный, не всем понятный, глубокий, одинокий и не всегда заметный, но нужный, иногда просто бесячий и неуправляемый, капризный, но  иногда находится редкий и упертый человек, который сможет с ним совладать и раскрыть его глубину и шикарный тембр. 

Сам играю на гитаре, но никогда себя с ней не ассоциировал=)

Ох :) за душу схватили :)

Секс,наркотики,фанк!  · 14 июл 2020

А я флейта. Легкая и негромкая.Могу быть грустной и веселой.Манящей и таинственной . Григ очень хорошо раскрывает флейту в «Пер Гюнт». Вот именно такое звучание мое.

Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018
Айгель: Наверное, я бы была каким-нибудь терменвоксом. Меня не нужно было бы трогать, чтобы я играла. У меня были бы самые возвышенные отношения с исполнителем, я бы ездила с ним на концерты по всему миру и спрашивала себя: «Я звучу, потому что он — бог и машет вокруг меня божественными руками, или он машет вокруг меня руками, потому что я — бог и божественно звучу?» Ил... Читать далее

Обожаю ударные инструменты! Я заканчивал училище по классу ударных. Это моя стихия! Я себя считаю человеком-барабаном или человеком-ксилофоном. В общем, все ударные – это моя тема!

Поэт, композитор, певец, продюсер. Член Российского Авторского общества( РАО). Пишу песни...  · 11 авг 2021

Я бы с удовольствием, согласился быть самым крутым клавишным синтезатором с миллионом звуков и треков, синтезатором на котором без проблем мог бы играть с раннего детства и до старости любой человек которого пленит Божье творение под названием музыка..

электронный музыкант, моушен-дизайнер, и просто ленивый валенок  · 14 июл 2018

Корговский «Микрокорг», «Минилог»/Fairlight CMI же! Ну там просто такой набор возможностей. Я бы хотел уметь делать спектральный синтез, гранулярный ресэмплинг.. ну и Paulstretch, конечно же.

Но всё это больше к синтезаторам :)

Царь Эпатажа, Король Кошмаров, Повелитель Декаданса, препод английского в детском саду  · 10 июл 2018

Я хотел бы быть кастомной электрогитарой Annihilator Дойла Вольфганга Фон Франкенштейна)

Это же относится и к басу Devastator Джерри Онли.

Всем 138.

Всезнайка, которая любит подумать. Переводчик.  · 10 июл 2018

Я бы хотела быть электрогитарой Кирка Хэммета или Джеймса Хэтфилда. Они крутые! Master of puppets чего стоит. А если не электрухой, то фортепиано или роялем, ибо эти инструменты очень классно снимают нервное напряжение.

www.youtube.com/embed/xnKhsTXoKCI?wmode=opaque

Воспитатель, музыкант, дитя природы  · 11 июл 2018

Я была бы барабанной установкой. Делаю так, чтобы мелодия другого человека звучала лучше и интереснее, при этом обособленно звучу неплохо, только мало кто это понимает.

Надо же! А у меня нет такой фантазий. А я все время думаю, какой же интересный вопрос задать, а здесь такие... Читать дальше