Если бы вы были музыкальным инструментом, то каким?

МузыкаИнтервью+3
Мария Коклемина
Певица, музыкант, автор песен. Даю уроки вокала и аккомпанемента на фортепиано.  · 2 июл 2021  · zvuchi-igrai.ru

Думаю, я была бы флейтой. Я с детства очень люблю звучание духовых инструментов, и именно флейта максимально близка для меня к звучанию человеческого голоса.

Музыкант и художник  · 9 июл 2018

Контрабас. Большой, громоздкий, не самый покорный, не всем понятный, глубокий, одинокий и не всегда заметный, но нужный, иногда просто бесячий и неуправляемый, капризный, но  иногда находится редкий и упертый человек, который сможет с ним совладать и раскрыть его глубину и шикарный тембр.

Сам играю на гитаре, но никогда себя с ней не ассоциировал=)

Ох :) за душу схватили :)

Секс,наркотики,фанк!  · 14 июл 2020

А я флейта. Легкая и негромкая.Могу быть грустной и веселой.Манящей и таинственной . Григ очень хорошо раскрывает флейту в «Пер Гюнт». Вот именно такое звучание мое.