Как Патриарх Кирилл объясняет свои дорогие часы, автомобили, яхту и т.д?

РелигияПатриарх кирилл
Макс Орлов
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 4 июл 2018

Никак не объясняет, не считает нужным. У нас церковь по закону отделена от государства ( на самом деле все несколько не так), а патриарх не депутат, не чиновник, не министр. Декларировать свое имущество и отчитываться о доходах он не обязан, пастве все равно, а ему все равно на чье либо мнение.