Посоветуйте какой ноутбук купить для учебы?

ИнтернетКомпьютеры+2
rory j
IT-волонтёр 🍉  · 7 июл 2018

Советую взять простенький ASUS ROG G703V.

Главное не забудьте обьяснить родителям, что i7 обязательно нужен для Word’а чтоб «нелагало», NVIDIA GeForce® GTX 1080 Вам нужна исключительно для работы в 3D-Компас и Фотошопе иногда, как без этого. Ну и SSD на 500 Gb Вам, конечно же, для хранения всяческих лекций, отчетов там, ну что там студенты хранят на ноутбуках 😉

Вообщем, скажите по минимуму выбрал необходимое для учебы 😇

P.s.: А если серьёзно для учебы сойдёт и Lenovo b50. Глупый вопрос, берите что дешевле и легче. Но не в крайности, конечно.

Удачи с покупкой🍀