Чувствовали ли вы когда-нибудь, что расстаетесь с любовью всей жизни? Если да, то по истечению времени, действительно ли тот человек был вашей главной любовью?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Переводчик, любитель-психолог, ушуист, фотограф, эзотерик, философ.  · 5 нояб 2020

Чувствовала. Причём, трижды, если ничего не путаю. В 26, 30 и 37 лет. Первые два точно оказались ошибочными =)) Благодаря знанию этого факта, надеюсь, что и последний тоже.

Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 7 дек 2020

Я осознала слишком поздно, что именно этот человек был моим счастьем, любовью, судьбой. Расстались мы по моей инициативе. Поддерживали дружеские отношения, созванивались. Я была рада его звонкам. А он пытался не прервать эту тонкую нить. Хотя бы такой формат общения. Поняла я, что он важная часть меня, только тогда, когда он скоропостижно ушёл из жизни.

Пролетарий умственного труда.  · 4 июл 2018

В  ранней юности то конечно))  а сейчас.. сложно сказать. давненько я уже никого не любил.
Может - люди всё не те, а может - я уже не тот, чтоб воспылать этим светлым чувством.

Что касается ГЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ... знаете это только перед смертью можно сказать наверняка.
тогда они были важными. а сейчас  - уже не очень. живу же я как-то без них, верно?)

ну лет 12 прошло.Другим шанса даже не даю ну не люблюи все а того ибо уже поздно.

Несколько лет назад расстался с человеком, с которой прожил вместе 3 года.
Это были самые комфортные отношения в моей жизни, они же были и самыми иллюзорными.
Таких контрастных ощущений уже не испытать - факт, однако осознание того, что все люди одинаковые, позволяет сконцентрироваться на нечто большим, чем химической реакции между двумя организмами