Чувствовали ли вы когда-нибудь, что расстаетесь с любовью всей жизни? Если да, то по истечению времени, действительно ли тот человек был вашей главной любовью?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

В  ранней юности то конечно))  а сейчас.. сложно сказать. давненько я уже никого не любил.
Может - люди всё не те, а может - я уже не тот, чтоб воспылать этим светлым чувством.

Что касается ГЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ... знаете это только перед смертью можно сказать наверняка.
тогда они были важными. а сейчас  - уже не очень. живу же я как-то без них, верно?)

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
11
-1

ну лет 12 прошло.Другим шанса даже не даю ну не люблюи все а того ибо уже поздно.

0
Ответить
Прокомментировать

Да. Нет. Аггравация юности, обычное дело. Сейчас, по прошествии десятка с лишним лет я бы меньше всего хотела испытать снова эти острые чувства.

5
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Рассталась с человеком, которого очень любила. По собственной глупости. Прошло не так много времени, у меня никого нет и заводить отношения не планирую от силы совсем.
Считаю,что потеряла любовь всей своей жизни, оставила. Но теперь не вернуться и жить дальше.
Как жизнь покажет, может встречу кого-то, а может и нет. И все же,склоняюсь больше ко 2-ому.

4
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Когда мне мой муж с которым мы прожили 10 лет сказал, что понял - ему семья не нужна, он хочет жить один (это он мне так сказал, потом известно стало, что он влюбился в коллегу). Это была в моей жизни невероятная любовь, на протяжении всех лет совместной жизни я благодарила жизнь за такую любовь. И когда это случилось, я вообще не представляла как я смогу жить. У нас дочери было 7 лет , и ее естесственно я любила и люблю тоже невероятно сильно. Поэтому я усиленно начала думать, что я должна сделать, чтобы не думать о нем. Я сразу подала документы в институт на второе высшее и на 4,5 года обеспечила себя учебой + ушла в работу + дочка. Плакала ежедневно, вечерами, выходные невыносимыми были на протяжении 3-х лет. А потом как отрубило , что я сама удивлялась, что для меня он совершенно чужой человек и почему я его любила ?!!!! Через 5 лет он решил вернуться , а я смотрела на него и совершенно никаких эмоций не испытывала. Такая любовь наверно бывает единожды в жизни.

1
0
Прокомментировать

Несколько лет назад расстался с человеком, с которой прожил вместе 3 года.
Это были самые комфортные отношения в моей жизни, они же были и самыми иллюзорными.
Таких контрастных ощущений уже не испытать - факт, однако осознание того, что все люди одинаковые, позволяет сконцентрироваться на нечто большим, чем химической реакции между двумя организмами

1
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью