Какие песни идеально подойдут для летнего плейлиста?

МузыкаНовости+2
Соня Лебедева
Менеджер продукта Яндекс 360 | Аспирант | Выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ...  · 3 июл 2018  · t-do.ru/kozaibayan

Не так давно издание FADER опубликовало список из 13 самых знаковых песен о лете. По мнению издания это — один из лучших сезонов, в связи с чем у него должен быть отдельный плейлист. В приводимый список вошли как старые, так и относительно «свежие» релизы.

Grease, «Summer Nights»

**www.youtube.com/embed/ZW0DfsCzfq4?wmode=opaque

**

Bananarama, «Cruel Summer»

**www.youtube.com/embed/l9ml3nyww80?wmode=opaque

**

Lana Del Rey, «Summertime Sadness»

**www.youtube.com/embed/TdrL3QxjyVw?wmode=opaque

**

Sheryl Crow, «Soak Up The Sun»

**www.youtube.com/embed/KIYiGA_rIls?wmode=opaque

**

Lil Rob, «Summer Nights»

**www.youtube.com/embed/gvK2HGrBc00?wmode=opaque

**

Len, «Steal My Sunshine»

**www.youtube.com/embed/E1fzJ_AYajA?wmode=opaque

**

Katy Perry, «Teenage Dream»

**www.youtube.com/embed/98WtmW-lfeE?wmode=opaque

**

Lil' Flip, «Sunshine»

**www.youtube.com/embed/pV9L70wzOvo?wmode=opaque

**

Shwayze, «Corona And Lime»

**www.youtube.com/embed/M8NV27gPI3g?wmode=opaque

**

Vybz Kartel, «Summertime»

**www.youtube.com/embed/CITU4KH93aU?wmode=opaque

**

Ice Cube, «It Was A Good Day»

**www.youtube.com/embed/h4UqMyldS7Q?wmode=opaque

**

LFO, «Summer Girls»

www.youtube.com/embed/NHuGG_FsC20?wmode=opaque

Реклама. Интересуюсь историей и биологией.  · 3 июл 2018

Песня Mojo "Lady (Hear me tonight)" у меня ассоциируется с летом и беззаботной юностью ) И немного навевает светлую грусть. Хоть и не новая, но не надоедает.

www.youtube.com/embed/mMfxI3r_LyA?wmode=opaque

Продавец бытовой техники из Сибири  · 3 июл 2018

У группы 1,5 кг Отличного Пюре есть замечательный альбом "Летние дни". Всем любителям поп-панка зайдет. Альбом настолько летний, что если его включить зимой, то из сугробов вылезают ромашки.

Наблюдатель  · 3 июл 2018

Мне кажется, что ничего лучше для лета чем композиция July Morning вокально-инструментального ансамбля Uria Heep не найти. Особенно если на хорошей аппаратуре и громко!

Вот прям дико захотелось ответить, потому что знаю идеальный трек, который подойдёт всем, как мне кажется, независимо от музыкального вкуса;)

The Durutti Column - Sketch for a summer