Может ли Россия при грамотной демографической политике ( без введения за хентай и онанизм уголовной ответственности ) достичь населения в 200 000 000 человек ?

ПолитологияПолитика+4
Олег Вятищев
Пользователь данного сайта  · 3 июл 2018

А зачем? Чтобы было больше солдат и чернорабочих? По моему скромному мнению - если б продолжался естественный процесс убыли населения, то стало бы лучше. Потому что, было бы больше места под солнцем, а людей стало бы столько, сколько можно в нынешних условиях и при имеющихся ресурсах вырастить и прокормить.

Но власти пошли другим путём - втаскивают население извне. Результат такой политики каждый может прочувствовать на себе.