Скажите, пожалуйста, после публикации списков 27 июля можно 28 июля отдать оригиналы документов и заполнить согласие на зачисление?

МгюаConversationЗачисление
Александра Андреева
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 июл 2018

Здравствуйте!

Разумеется, Вы можете предоставить оригиналы для зачисления в университет, начиная с 27 июля, после того, как будут опубликованы сводные конкурсные списки.