Как по-вашему пахнет удача?

ConversationБиблиотека ароматов
Анастасия Овчинникова
Менеджер по коммуникациям «Библиотеки ароматов»  · 5 июл 2018

Анастасия,

Если удачу можно поместить во флакончик с духами, то это наш аромат «Клевер». У нашего «Клевера» всегда 4 лепестка и и немного цветочный аромат с легкими нотками сладкого меда. Только будьте осторожны с желаниями — они ведь сбываются! Наш аромат в 9 случаях из 10 приносит удачу. :)