На чём зарабатывают производители порнографии, если она почти вся бесплатная?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Анонимный вопрос
Создание сайтов любой сложности: от сайта-визитки до интернет-магазина. Опыт работы более...  · 27 июн 2020  · sw-studio.ru

Во первых, не вся она бесплатна. Те сайты, которые выставляют видео/фото порнографического содержания, как правило, зарабатывают на рекламе и платных подписках, которые дают расширенный доступ к сайту.

студент медицинского  · 3 июл 2018

Она не бесплатная, она продаётся, как и фильмы. Только вот не в кинотеатрах, а на сайтах соответствующих студий. Ну и реклама, конечно же. А то, что вы называет «бесплатно» это простое пиратство. Пириты зарабатывают только на рекламе, которая так мешает просмотру...

РЕАЛЬНЫЕ ЗАРАБОТКИ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ И ОБМАНА ОТЗЫВЫ;https://www.youtube.com/watch?v=xuk8UQBwhOk

Инженер-механик физики низких температур. Любитель стейков, истории, науки.  · 3 июл 2018

Бесплатны короткие ролики на агрегаторах. Там зарабатывают на рекламе. А если захотите посмотреть целый  "фильм" то добро пожаловать на сайт киностудии, где фильмы стоят далеко не 5 копеек.

ЧТО ЗНАЧИТ АРБИТРАЖ ТРАФИКА;https://www.youtube.com/watch?v=7O_1rjiCXhs