Есть предположения что девушка изменяет, но она отрицает это. По каким признакам можно узнать что она лжет?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Здесь два варианта. Первый - Вы ей доверяете и не проверяете. Второй - Вы проверяете и не доверяете. Как Вам и ей будет спокойнее и проще жить дальше - решать Вам.

В целом скажу так - признаков может быть множество, как и не быть вообще. Увидеть/найти эти самые признаки можно, если этого хотеть (можно и в простом "привет" увидеть измену, если Вы понимаете о чём я). Кто хочет, тот всегда найдёт. А уж искать или нет - решать, повторюсь, Вам.

Главное - не наломайте дров. Если у вас 100%-ные доказательства измены и Вам это сильно мешает жить, поговорите с девушкой. Если Вы не уверены, то зачем зазря обвинять? В любом случае говорите с девушкой. Если Вы планируете в дальнейшем строить с ней отношения

2
0

Проблема в том что она сама не хочет говорить, единственный способ это написать SMS, но вряд ли она его прочитает.

0
Ответить

Т.е. она Вас игнорирует и всячески избегает? Или у Вас отношения без слов?

0
Ответить

После того как я предположил что она изменяет, она обиделась (я ведь такой плохой, раз хочу знать правду) и теперь отношений как таковых уже нет.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Безусловно, виноваты (кто-то же должен быть виноват). Но всё можно вернуть (как отношения, так и доверие). Если это конечно нужно обоим. А как именно... ну тут могут закидать советами. Самое простое - передохните немного. Ситуация мягко говоря не из приятных. Особенно если человек ни в чём не виноват. Необходимо время подумать, а потом - выводы. Успокойтесь, может не всё так однозначно. Наберитесь терпения. А потом - действуйте. По ситуации

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью