Я журналист. При каких условиях меня могут признать иностранным агентом?

ПолитологияМедиа и коммуникации+4
Владислав Чальцев
филолог, журналист, рокер, блогер.  · 14 июл 2018

Тут всё просто, мне кажется: если ты хотя бы раз в жизни получал бабло от иноСМИ (и это зафиксировано документами бухгалтерской отчётности), то всё -- тебя могут запросто записать в агенты. А если ты всю жизни пишешь для "Российской газеты" и "Комсомольской правды", то вряд ли. ;-)))))))