Можно ли поступить в мгюа на юриспруденцию(платка) ,если у меня в сумме 160 баллов ?

МгюаConversation
Katya Savina
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 июл 2018

Добрый день!

Со 100% точность Вас обнадежить пока не могу. Увы.

Сводные конкурсные списки будут опубликованы на сайте Университета 27 июля. Пока в качестве ориентира можете руководствоваться проходным баллом прошлого года - 180.