Будут ли у вас песни на английском языке, и не думаете ли вы, что изначальная тема творчества себя исчерпала?

ИнтервьюГруппа «аигел»
Андрей Вегера
Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018

Айгель: Я всю жизнь пишу только о том, что меня волнует и что со мной происходит. Какую именно тему вы имеете в виду — тему любви, или семьи, или деперсонализации, или вины, или бога, или чего? На английском — вряд ли, но песни иногда рождаются незапланированно, как дети!)

Илья: На английском пока не планировали. Но собираемся сделать еще татарских песен. Очень красив этот язык в треках. Мы очень надеемся, что тема первого альбома себя исчерпала. Очень. Но человек располагает, а мы делаем что должны, и будь что будет.

Нам, Айгель, вообще то контр грамматична, безыдейна, а песен на других языках иметь не принято-эльфийский наш родной и единый как и тема творчества.

На английском пока не планировали. Но собираемся сделать ещё татарских песен. Очень красив этот язык в песнях.

Мы очень надеемся что тема первого альбома себя исчерпала. Очень. Но человек располагает, а мы делаем , что должны и будь, чтобудет