Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к ЛГБТ-сообществу?

ЗашкваршнНовости+2
Until You Crash
  · 16,8 K
На Кью задали 7 похожих вопросов
QA, немного музыкант, билингв  · 10 июл 2018

Отношусь никак. Точно так же, как и к гетеросексуальному сообществу (если такое есть), темнокожим, азиатам, травести-дивам и т.д. Они есть, и меня это не напрягает. Да и вообще в целом я лично для себя не выделяю людей в отдельные сообщества. Если человек не мудак, то он(она/выберите нужное местоимение) мой бро.

Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018
Илья: Странный вопрос. Я не понимаю, как и почему он возник. Я хорошо отношусь к этому сообществу. Это вообще не наше дело, что взрослые и совершеннолетние люди делают по обоюдному согласию. Не надо туда вообще лезть с камерой, фонариком или библией. Айгель: Илья как-то говорил про музыку, что главное — это наличие энергии, и без разницы, какая она, тяжелая, легкая... Читать далее
Знаю обо всём понемногу  · 26 янв 2016

Нейтрально. Это как вопрос о национальности, музыкальных предпочтениях, особенностях в выборе еды и тд. Главное, чтоб каждый конкретный представитель был хорошим человеком и не обижал животных.

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 9 июл 2018

Теракты не устраивают, людей не убивают,  деньги не отжимают, собственность не захватывают, мнение не навязывают.

Я нейтрально отношусь к этому движению.

✌🏻 https://vm.tiktok.com/ZSqLoBY3/ ( Tik-Tok)  · 6 нояб 2020

На прямую ,очень горячо ооочень,тобишь я напрямую отношусь к данному сообществу ,честно говоря я в нем - тобишь я представитель гомосексуальной ориентации,бисексуал биромантик-асексуал.🤞🏻✌🏻🤘🏻👋🏻🏳️‍🌈

Если честно, я сама отношусь к ЛГБТ. Мне нравятся девушки и я не понимаю почему гомофобы так ненавидят нас. Да... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Изучаю медицину и нутрициологию. Люблю танцы и музыку  · 9 июл 2018

Пока сообщество не требует для себя особых правовых привилегий, тем самым создавая системное угнетение в обществе, я отношусь к нему нейтрально.

Право на заключение браков, усыновления/удочерение детей, право на спокойную, счастливую жизнь-это что? Особые... Читать дальше
Руководитель отдела информационной безопасности крупной компании  · 27 янв 2016
"знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих" (Откр.3:15-16). "Равнодушие-чувство среднего рода": Саша Растич. 7раса. Не стоит порицать человека только за то, что он родился со своей спецификой. Я- человек толерантный и отношусь ко всем сексуальным меньшинствам... Читать далее
Однако же в подлинности сколько бед это сулит и какая участь ожидает большинство таких людей все мы знаем… Кто мы... Читать дальше
Мимо проходила  · 10 июл 2018

Никак. Совершенно убеждена, что это вопрос отношения к жизни двух людей и лично моё мнение здесь неуместно. Ровно так же, как относительно гетеросексуального большинства.

Вопрос -то об отношении к"сообществу",как активной культурно-политической силе,А на личностном уровне вы абсолютно... Читать дальше
Мотовилихинский трутень  · 10 июл 2018
К западному - прекрасно. К российскому, по причине его полного отсутствия, - никак. В нашем атомизированном состоянии, когда мы даже соседей по лестничной клетке не знаем, у нас нет никаких сообществ. ЛГБТ в том числе, ибо наши геи/лесби/би, находясь под тяжёлым прессингом гомофобного общества, стараются особо не светиться, не участвуют в жизни комьюнити, не отстаивают... Читать далее
Армия, экономика, продажи.  · 10 июл 2018
Мне вот интересно, кто эти люди которые продавливают всю эту тему, что им спокойно не живётся, кто им что запрещает, делайте что хотите со своей личной жизнью, но если это противоречит нормам того общества в котором вы живёте, не надо это афишировать, можно нарваться на грубость, так они же специально и лезут. Потом обижаются, придумали слово "гомофоб" хотя по сути это... Читать далее
И правильно и не правильно, с чем-то соглашусь и не соглашусь. Не соглашусь к примеру , а как тогда жить такому... Читать дальше
Ответы на похожие вопросы
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Автор книги "Как остаться инженером в век искусственного интеллекта"  · 1 мар 2023
Лично я к ЛГБТ не отношусь.
А вообще спокойно.
Если кто-то боится посмотреть на гей-парад и после этого стать геем, то у меня для него плохие новости.
Делаю проект "Справочник базовых навыков". Предлагаю заполнить форму по ссылке: Перейти на forms.gle/AUgJWTBEpNUbZPuN6
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 28 окт 2022
К геям, которые не лезут со своей исключительностью и пропагандой "дозволения всего" - нормально отношусь.
Не отягощен "зоновскими" закидонами.
Считаю, что распоряжаться собственным телом каждый волен - как хочет, если при этом не задевает остальных.
К ЛГБТ (движению) - крайне отрицательно. Это уже пропаганда образа жизни, чуждая моему мировоззрению. 
Я не раз встречался с гомо- как мужчинами, так и женщинами в жизни.
Подавляющее большинство из них - весьма адекватные люди, которые уважают мою позицию.
Да. Некоторые из них один раз задавали мне вопрос про мою ориентацию. 
Отвечал, что такой вопрос в нашем общении слышу один раз только.
Все, кроме одного человека - поняли с первого раза. 
Но вот к гомо - ярко выражающим свою нетрадиционность, у меня крайне плохое отношение (повторюсь). 
Для меня подобное влечение - это болезнь. И выставляющие напоказ такое - у меня прочно ассоциированы с юродивыми на погосте.
Еще раз - это мое личное мнение.
И мне нравится жить так, как хочу я, при этом никого не задевая.
И уважаю тех, кто придерживается такого же принципа, вне зависимости от ориентации.
Но если быть до конца честным, то … я вообще не толерантен. Просто логичен.
Приглашаю в группу: "От психосоматики к здоровью". Получите практический опыт!Перейти на gestalt.ru/therapeutic_group/ot-psihosomatiki-k-zdorovyu-2
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Web-разработчик с медицинским образованием  · 26 июл 2022
Никак. Я - гетеросексуальная женщина, не тяготящаяся своей половой принадлежностью.
К людям же, имеющим особенности в сексуальных предпочтениях или гендерную дисфорию, я отношусь точно так же, как и ко всем остальным людям. Сужу их по их личным поступкам.
Если люди не нарушают права и свободы других людей, они не должны быть осуждаемы и ограничены в правах и свободах.
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Учусь на кафедре географии, географического и геоэкологического образования в НГПУ им...  · 29 окт 2022  · youtube.com/channel/UCUlw66pQR3HzZTxcjTMEJXg
Вполне нормально. Люди давно уже в праве сами выбирать свою жизнь как и ориентацию в том числе. А уж кто с кем спит - это личное дело каждого и никого касаться не должно. Поэтому особо предрассудков на этот счёт не имею и явно бы сейчас не перестал бы общаться с человеком, о котором бы подобное узнал 
Группа для любителей географии и - География в деталях VK, присоединяйся к намПерейти на vk.com/club190768165
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
По образованию физик и математик (МФТИ). Любитель астрономии .Кроме родного русского...  · 1 мар 2023
Я лично к ЛГБТ не отношусь) А если серьезно, считаю, у себя дома каждый имеет право заниматься чем хочет с кем хочет.
А вот политические акции по "отстаиванию прав" мне категорически не нравятся. Потому что там  они требуют не  РАВНЫХ прав ( которые и так есть),а   ОСОБЫХ
Мне, например, нравятся стройные миниатюрные женщины, и это — мои сексуальные предпочтения. Но я не кричу о своих предпочтениях на каждом углу, не собираюсь устраивать  парадов (хотя единомышленников у меня нашлось бы куда больше), не требую брать меня на любую работу на основании моих предпочтений. Не бегаю по судам с заявлениями о «нарушении прав любителей стройных миниатюрных женщин», не оскорбляю людей с другими предпочтениями. 
И я не вижу никаких нарушений своих прав, что мне 100 процентов не разрешат провести парад любителей стройных миниатюрных женщин. Потому что у меня именно равные права, а не особые
И надо разобраться , что такое толерантность. Берем словарь, это слово означает терпимость. Т е , если кто то , по общепризнанным меркам, ведет себя странно , это надо терпеть. Но терпение - это не одобрение и, тем более, не поддержка . Если я что-то терплю, это совсем не означает, что мне это нравится и что это я поддерживаю. 
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 1 мар 2023  · nalab.ru
Я к ним не отношусь. Считаю, что это личное дело каждого, но они обязаны соблюдать приватность-недопустима пропаганда этих ценностей детям-общество заинтересовано в воспроизводстве населения. ЛГБТ им не занимаются, что наносит вред обществу, поэтому права на пропаганду должны быть лишены. Не согласны-выселять их в толерантные страны. В штатах, например, есть  кукурузный пояс. Вот туда и отправлять. Или к Саудитам. И запастись поп корном

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Генеральный продюсер, маркетолог медиа холдинга "TVPRO", кинорежиссер, музыкант...  · 4 мар 2023  · tvpro.asia
Нейтрально. Посколько к сексу отношусь как к способу слить, с чувствами или без. И каждый этот способ ви́дет по своему. Кто-то использует плюшевого мишку, кто-то фалоимитатор, кто-то руку, а ещё некоторых называют зоофилами.
Но животных как продолжали, так и шпехают, не спросив их разрешения, а еще каждый мастурбирует если только не на Марсе, то тайком от жены на толчке. И эта тема вопроса бесполезна, потому как каждый видит ее исходя из своих потребностей, в меру своей психологической озабоченности и соображений и испорченности. Каждый выбирает сам, как себя удовлетворять. Но когда это превращается в групповую не логическую последовательность, то это думаю абсурдно. 
Производство, прокат, продажа медиа контента, продюсирование кино, тв проектов.Перейти на kuzmin.asia
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Говори о себе, как о Боге, думай о себе, как о рабе.  · 28 окт 2022
Кого вообще может интересовать тема нестандартных совокуплений и любови, которую объяснить никак нельзя! 
При жизни любых партнеров любви нет, есть привычка. После смерти одного из них, у второго может вспыхнуть любовь, потому как он начинает идеализировать умершего, если не обожествлять. 
А у нестандартной любви при жизни обоих партнеров, даже причины нет называться любовью, нет смысла соития, если только мы не говорим о непохотливой любви между такими людьми. 
Не вижу никакого смысла как-то относиться к таким людям, как и к другим, которые мыслят не далече от подштанников. Или же тех, кто высоко  парит в идеях, но подштанники нет-нет, а друг дружке снимают. 
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Православный христианин. Муж. Отец. Сын. Математик. Преподаватель математики.  · 2 мар 2023
К попыткам промывания мозгов путём внедрения в язык новых аббревиатур отношусь плохо.
К половым извращениям отношусь как к половым извращениям.
Как лично вы относитесь к ЛГБТ? — 60 ответов, задан 
Теософия, философия, религия, учения древности, йога, сокровенные знания.  · 1 мар 2023
Как к раковой опухоли человечества! Это одна из форм деградации души и сознания в целом. Поэтому любая популяризация в обществе этого процесса и движения ведет лишь к увяданию человечества в целом как индивида. 
Болезнь не всегда имеет только физический аспект, но и психологический, социальный и т.д. 
Поэтому это болезнь, а любую болезнь необходимо лечить или весь организм погибнет.