Будете ли вы создавать такие крутые треки, как «Татарин» в будущем?

Группа «аигел»InterviewСоздание треков
Николай Шурупов
Российский электронный хип-хоп дуэт  · 9 июл 2018

Илья: Мы не можем это контролировать. Получается то, что получается . Каждый раз заново. Нельзя ориентироваться на предыдущие достижения. Иначе получается не искренне.

www.youtube.com/embed/yQR_NLeXKtw?wmode=opaque

Мы не можем это контролировать. Получается то, что получается . Каждый раз заново. Нельзя ориентироваться на предыдущие достижения. Иначе получается не искренне