Почему либеральная оппозиция ругает власть, а сама общественно полезной деятельностью (благотворительные фонды, помощь больным детям и др.) не занимается?

ОбществоПолитология+2
Рамиль Юсупов
Так и представляйте.  · 23 сент 2015

Если не считать фонда "Династия", который, слава богу, недавно выперли из России, и теперь их развратно-научные книжки никто печатать не будет,

не считать "Русь сидящую" Ольги Романовой, которую всю нужно посадить в тюрьму и уравнять права самой Романовой с правами уголовников,

не считать Нужна Помощь.ру Мити Алешковского (он аполитичен, но на митинги ходит) - не считать потому, что лучше б он не детям помогал, а занимался перекладкой плитки в Москве,

  • так вот, если не считать этих и многих других людей, то станет ясно:

нет в России никакого общества, никакой власти, никакой оппозиции и вообще никакой общественно-полезной деятельности. И России-то нет - такие, вот, дела.

Россия - это фейк, выдуманный госдепом, чтоб хоть как-то ужиться с вами на одной планете. Иностранные агенты просто стремятся отвлечь вас от коллективного рытья беломорканалов и воровства американских долларов друг у друга. Но им не удасца эта гнусность!

фрилансер  · 23 сент 2015

Потому что у либеральной оппозиции одна цель - придти к власти. Общество для нее лишь инструмент, с помощью которого можно достичь своей цели.

Старший научный сотрудник ИНЭОС РАН, химик, музыкант и радиолюбитель  · 23 сент 2015

Вот, например: takiedela.ru

Является ли блогер и фотограф Митя Алешковский в достаточной степени либералом и 5 колонной? На Майдан ездил, с Навальным дружил, ЛГБТ защищал, в автозаке с оппозиционных митингов уезжал, власть критиковал.