Могут ли другие животные эволюционировать до уровня людей? Какие условия для этого им необходимы?

ЧеловекЖивотные+3
Карина Илларионова
Интересы  · 2 июл 2018

Получить ответ на свой вопрос вы можете, прочитав "Остров доктора Моро", где доктор Моро взял на себя роль Бога и одновременно эволюционного процесса. Видимо, это единственный способ из обезьяны сделать человека. И при этом самому стать зверем. Что прекрасно и показал Уэллс. Видимо, никакие эволюционные ухищрения не могут повторить создание человеческого тела из другого биологического материала, слишком оно специфично, и из опоссума человека не получится. Не говоря уже о разуме.