В личном кабинете дату документа об образовании требуется указывать лишь до конца июня. Но я получила свой документ об образовании 2 июля, что делать?

МгюаConversationПодача документов
Катя Акимова
Ведущий специалист по внедрению информационных систем Университета имени О.Е. Кутафина...  · 3 июл 2018

Напишите о проблеме в приемную комиссию, используя ссылку в инфопанели ЛКА.

Недостаточно данных, чтобы персонализировать запрос и проверить статус заявлений.