Возможно ли сдать углубленную физику,а также профильную математику,если ты до 9 класса пинал(цензура)?

ФизикаМатематика+2
Fandom
Очень разносторонний человек.  · 2 июл 2018

Да. Сначала посмотри какие темы в экзамене, поизучай их пока есть время, чтобы знать какие-то азы. После 1/2/3... задание нарешиваешь (на решу.егэ/огэ есть такая функция). Что-то не понял, решил не так - ищешь в интернете, разбираешь и готово. Также, если ты сидишь в соц.сетях, то подпишись на какие-нибудь паблики, каналы и т.д. по этой теме, часто кидают полезный материал, какие-то опросы создают и всё в этом роде.