Какие правила поведения есть в «кодексе» гея?

ОбществоЭтикетСекс
jane
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 23 сент 2015

К сожалению или к счастью, геи -- это не тайное общество рыцарей иллюминати, поэтому кодекса, как реального, так и негласного нет. Все очень отличается от страны к стране, от бэкграунда к бэкграунду и от человека к человеку.

Хотите какие-то общие штуки? Ну, а тут уже все как у любых других людей, гетеросексуальных или асексуальных. Не быть дурным человеком, не причинять другим вред, не брать последний пирожок с тарелки без спроса.