Добрый день!Подскажите при поступлении на магистратуру: 1. Стоимость обучения в год 2. Сроки подачи док-ов, вступительных испытании 3. Учитывается кр. диплом?

МгюаМагистратураConversation
Жайнагуль Дюсембай
Директор Центра по связям с общественностью и СМИ Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА)  · 3 июл 2018

Добрый день!

  1. Стоимость обучения Вы можете посмотреть  здесь.
  2. Подать документы необходимо до 31 июля, дата вступительного испытания назначается непосредственно в день подачи документов.
  3. Учёт индивидуальных достижений при поступлении на направления магистратуры, к сожалению, не предусмотрен.